Пятница, 23 октября · Иваново
☁️ +5° ▾
Погода в Иванове
+5°
Пасмурно · ощущается +3°
ветер 1 м/с · влажность 78%
Сб +13°
Вс +12°
Пн +11°
Вт +9°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Как подозреваемый в поджоге автомобилей в Иванове объясняет, почему совершил порчу чужого имущества (ВИДЕО)

Как подозреваемый в поджоге автомобилей в Иванове объясняет, почему совершил порчу чужого имущества (ВИДЕО)

Из хулиганских побуждений. Более подробное объяснение задержанного смотрите на видео.

Напомним, полицейские установили подозреваемого в совершении поджогов двух автомобилей. Сначала поздно ночью на улице Громобоя областного центра загорелся внедорожник «УАЗ», а чуть позже буквально в двухстах метрах от первого автомобиля вспыхнула легковушка. Подозреваемый задержан. Он арестован и помещен в следственный изолятор.

Фото, видео: предоставили в ивановской полиции.

← Ко всем новостям

Читайте также

ОЭЗ «Иваново» возглавила национальный рейтинг инвестиционной привлекательности
Экономика 👁 22

ОЭЗ «Иваново» возглавила национальный рейтинг инвестиционной привлекательности

Промышленно-производственная особая экономическая зона «Иваново» заняла первое место в X Национальном рейтинге ОЭЗ России и получила специальную номинацию «Прорыв года». Итоги исследования представили 22 октября на IV Международном форуме особых экономических зон в Москве.

Ночью в Иванове девять единиц спецтехники вели уборку улично-дорожной сети
Дороги 👁 21

Ночью в Иванове девять единиц спецтехники вели уборку улично-дорожной сети

В ночь с 22 на 23 октября в областном центре работали поливомоечные, пылеуборочные и компактные подметальные машины. Днём 23 октября к ним присоединятся более ста дорожных рабочих.

В Иваново 79-летняя жительница лишилась миллиона рублей из-за телефонных мошенников

79-летняя жительница Иваново передала 1 000 000 рублей мошенникам, поверив, что средства нужны для проверочных процедур в Центробанке. По факту возбуждено уголовное дело.

В Кохме пожарные провели практический урок по пожарной безопасности для школьников
Общество 👁 32

В Кохме пожарные провели практический урок по пожарной безопасности для школьников

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. о. Кохма, Ивановского и Лежневского районов посетили среднюю школу №2, чтобы в интерактивной форме рассказать ученикам о действиях при возгорании.

123 … »

Предложить новость