Победа ивановских каратистов (ФОТО)

13:34, 22 Ноября 2019
0
0

Ивановские спортсмены привезли медали с Всероссийских соревнований по олимпийскому каратэ «Кубок дружбы». Спортивное событие проходило с 15 по 18 ноября в Тольятти. Соревновались каратисты в возрасте от 12 лет и старше. На татами вышли более 1500 спортсменов из 30 регионов России, а также Казахстана.

На «Кубке дружбы» Андрей Пуничев в категории 14-15 лет весом до 57 кг завоевал серебряную медаль. Богдан Лебедев среди спортсменов 12-13 лет весом до 40 кг стал бронзовым призером.

В межрегиональном турнире золотые медали у Никиты Земскова и Саввы Ермолова. Серебро завоевал Кирилл Болдин. Кроме того, команда наших спортсменов Земсков-Болдин-Ермолов заработала бронзовые награды.

В пресс-службе мэрии отметили, что подготовили ивановских спортсменов к соревнованиям тренеры спортивной школы олимпийского резерва №9 Евгений Болдин и Амиран Рухая.