В Иванове акция «Георгиевская ленточка». Уже скоро

17:02, 17 апреля 2024
514
0

Ежегодная акция «Георгиевская ленточка» стартует в областном центре с 24 апреля. Торжественное открытие молодежной патриотической акции «Георгиевская ленточка» состоится в этот день в 15.00 часов на пл. Победы.

Акция, как всегда, поддержит особую атмосферу: выступят представители ветеранских и молодежных организаций, будут звучать песни военных лет, развернут десятиметровое полотно в цветах георгиевской ленты. Все участникам мероприятия вручат символ Победы.

«Организаторами акции выступают комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, комитет по культуре Администрации города Иванова и местное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», - сообщают в мэрии Иванова.

С 25 апреля по 8 мая включительно в 16.00 часов в будние дни на главных площадях и центральных улицах Иванова будут раздавать георгиевские ленточки. Как стало известные основными площадками акции станут 2 площади – Пушкина и Победы.

«Встретить активистов движения «Волонтеры Победы» можно будет также на площадях Ленина и Революции, в районе торгового центра «Никольский» и автовокзала, также у мемориала «Героям фронта и тыла», - информируют в городской администрации.

Фото: Администрация города Иваново