В Иванове прошли финальные в этом зимнем сезоне лыжные соревнования (ФОТО)

16:03, 28 марта 2024
360
0

Юные лыжники - воспитанники муниципальной спортивной школы №5 – во вторник, 26 марта, провели официальное закрытие лыжного сезона на трассе в парке Харинка областного центра. Об этом сегодня, 28 марта, рассказали в мэрии Иванова.

«Спортивное мероприятие началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холл", - сообщают в городской администрации.

Событие включало в себя финальный этап Кубка "Юный лыжник" для младших спортсменов и Первенство спортшколы №5 для лыжников среднего и старшего возраста.

Соревнования проходили в 3 этапа. По результатам этих этапов абсолютными победителями и обладателями кубка "Юный лыжник" сезона 2023-2024 года в разных возрастных категориях стали: Аркадий Петренко, Александра Бабашова, Артем Куманев, Дарья Мальцева, Алексей Бабаев и Ульяна Костина. Победителям и призерам вручены медали, грамоты и специальные призы от партнера мероприятия "Мисти-парк".

«В рамках торжественной церемонии награждения победителей и призеров соревнований юным лыжницам Татьяне Кузьменко и Марии Малютиной вручили знаки отличия ВФСК ГТО», - добавили в мэрии.

Фото: Администрация города Иванова