Воскресенье, 30 августа · Иваново
+15°
Погода в Иванове
+15°
Переменная облачность · ощущается +13°
ветер 1 м/с · влажность 66%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

4 человека, в том числе трое несовершеннолетних, пострадали в ДТП из-за пьяного водителя (ВИДЕО)

4 человека, в том числе трое несовершеннолетних, пострадали в ДТП из-за пьяного водителя (ВИДЕО)

Момент столкновения попал на запись видеорегистратора.

24 января в полдень произошло столкновение автомобилей на втором километре автодороги «Иваново-Иванцево». 46-летний водитель «Форда Транзит» совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Тойота Камри». За рулем второго транспортного средства находился 63-летний водитель.

В результате ДТП пострадали 4 человека, находившихся в салоне «Тойоты»:

1.водитель с сочетанной травмой доставлен в областную клиническую больницу;

2. четырехлетняя пассажирка с ссадиной губы доставлена в больницу;

3. девятилетний пассажир с ушибом голени доставлен в больницу;

4. шестнадцатилетняя пассажирка с ушибом ключицы доставлена в больницу.

К административной ответственности привлечены оба автомобилиста.

«На водителя автомобиля «Форд» составлен административный материал по статье 12.8 часть 1 (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения - показания прибора - 0.926 мг/л) КоАП РФ. На водителя автомобиля «Тойота» составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.23 часть 1 (нарушение правил перевозки людей), 12.23 часть 3 (нарушение требований к перевозке детей) КоАП РФ. Проводится проверка», - комментируют это ДТП в ивановской полиции.

Видео: предоставили в ивановской полиции.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость