Беспредел во дворе в Иванове: пьяные покатушки на автомобиле, таран другого транспортного средства, возгорание второй машины (ФОТО)

10:42, 29 декабря 2023
6022
0

Он успел все до Нового года (но лучше бы и не делал): дошел до состояния сильнейшего алкогольного опьянения, устроил опасные гонки во дворе дома по проспекту Ленина в Иванове, неистово таранил чужой автомобиль, чем впечатал другое транспортное средство в сугроб, увидел, как загорелась атакуемая им машина.

Вчера вечером, 28 декабря, очевидцы вызвали полицию в один из дворов по проспекту Ленина в Иванове – там свирепствовал неадекватный мужчина. Полицейские буяна задержали. Он оказался в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Полицейским предстоит установить все обстоятельства происшествия. Также выясняют причины, приведшие к такому поведению. По предварительной информации, агрессия могла быть следствием конфликта с владелицей второго автомобиля. Женщина является родственницей задержанного мужчины.

Вот, что сообщают в ивановской полиции:

- Как рассказали очевидцы криминального происшествия, вначале мужчина носился по двору дома на своём автомобиле так, что у машины отлетел кусок бампера. Затем он принялся таранить своим автомобилем другую машину, припаркованную у одного из подъездов.

Он буквально затолкал атакуемую машину в сугроб, после чего она загорелась.

Причины возгорания устанавливаются. Есть вероятность того, что это поджог. Полицейский эксперт-криминалист изъял из очага возгорания смывы и будет проведена экспертиза на предмет наличия ГСМ.

Фото: УМВД России по Ивановской области