Более 45 региональных производителей представят продукцию на «Фестивале сада и огорода» в Иванове
В областном центре 25 апреля с 10:00 до 16:00 часов пройдет ярмарка «Фестиваль сада и огорода», где можно будет приобрести рассаду овощей и цветов, саженцы декоративных растений и плодово-ягодных культур от фермеров и питомников Ивановского региона. Ярмарка развернет торговые ряды на площадке около ТРК «Ясень» (г. Иваново, пр. Строителей, д. 25).
Как уточняют в региональном правительстве, посадочный материал представят около 15 производителей – в том числе «Альянс», питомники «Ваш сад» и «Клумба», фермерские хозяйства «Грани Герани», «Теплица Орлинских».
Также фестиваль порадует гостей события возможностью приобрести продукты ивановских фермеров и перерабатывающих предприятий: сыры, молочную продукцию, колбасы и мясные деликатесы, свежую клубнику, хлеб, кондитерские изделия, мед, пряники, чай, растительные масла и копченую рыбу. Здесь со своей продукцией горожан познакомят «Васильевский пряник», «Деревенская колбаска», Пучежский сыродельный завод, «Экопродукт», «Сырный хутор», «Александровское», «Сыры из Куликово», «Косби-М», «Живая ферма Суховых», «Пчелиная семья из Палеха», «Волшебный улей» и другие.
«Всего в «Фестивале сада и огорода» примут участие более 45 региональных производителей», - уточняют в правительстве Ивановской области.
Отметим, с 2018 года по поручению губернатора Станислава Воскресенского проводятся ярмарки фермерской продукции. Все места и торговое оборудование на фестивалях участникам предоставляются бесплатно.
Читайте также
Подпишитесь на ivanovocat
Будьте в курсе последних новостей