Понедельник, 31 августа · Иваново
☁️ +16°
Погода в Иванове
+16°
Пасмурно · ощущается +16°
ветер 2 м/с · влажность 84%
Вт +24°
Ср +22°
Чт +20°
Пт +21°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Четвертый автомобиль сгорел в Ивановской области на неделе

Четвертый автомобиль сгорел в Ивановской области на неделе

В этот раз ровно в полночь 28 июля пришла информация о пожаре на улице Строителей в Шуе. Пылал автомобиль. Огнеборцы в составе 9 человек личного состава на двух единицах техники примчались на место происшествия через 3 минуты, а еще через 3 минуты полностью справились с пожаром. Огонь удалось остановить на площади 2 кв.м. В региональном ГУ МЧС сообщили, что в пожаре никто не пострадал.

Напомним, 23 июля в 01.42 часов стало известно, что загорелся автомобиль в мкр-не Видный в Иванове. Следующая информация о возгорании транспортного средства прошла 25 июля чуть позже шести утра - пожар на улице Суворова областного центра. Третий автомобиль вспыхнул 26 июля в 17.26 часов в населенном пункте Тарханово Приволжского района

Фото: из архива МЧС.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 73

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость