Четверг, 8 октября · Иваново
⛅ +5° ▾
Погода в Иванове
+5°
Переменная облачность · ощущается +2°
ветер 1 м/с · влажность 94%
Пт +14°
Сб +13°
Вс +12°
Пн +13°
Пробки VKВКонтакте MMAX

До 10 мая в Иванове останется перекрытым один из дорожных участков

← листайте фото →

Речь идет о дорожном участке по улице Жиделева (от улицы Шестернина до улицы Джержинского, вдоль дома № 49 по проспекту Ленина). Мера принята в связи с проведением работ по техническому перевооружению магистральной тепловой сети по ул. Жиделева. Осуществляется замена участка трубопровода тепловой сети с низкими эксплуатационными характеристиками. Как сообщили в Группе «Т Плюс», ограничения снимут после окончания работ по замене части трубопровода, а именно – 10 мая.

При этом в ивановском филиале ПАО «Т Плюс» заверили, что подача теплоснабжения на время проведения работ будет осуществляться в обычном режиме.

На закрытом до определенного срока участке организована временная схема расстановки дорожных знаков, установлены ограждения с сигнальным освещением для ночного времени.

Фото: предоставили в Группе «Т Плюс».

← Ко всем новостям

Читайте также

Сотрудники МЧС провели уроки безопасности в школах Ивановской области
Общество 👁 63

Сотрудники МЧС провели уроки безопасности в школах Ивановской области

Специалисты Главного управления МЧС России по Ивановской области провели занятия по безопасности в учебных заведениях региона в ходе Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне.

123 … »

Предложить новость