Воскресенье, 30 августа · Иваново
☁️ +10°
Погода в Иванове
+10°
Пасмурно · ощущается +9°
ветер 1 м/с · влажность 80%
Пн +21°
Вт +24°
Ср +21°
Чт +18°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Двадцать четыре раза судимый мужчина подозревается в совершении краж из магазина в Шуйском районе

Из магазина, функционирующего на территории Шуйского района, похищена в разное время техника: геймпад и робот-пылесос. Общая стоимость ущерба составила более 76 тыс. рублей.

Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения и установили личность подозреваемого. Ранее мужчина, подозреваемый в совершении краж, неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Он судим 24 раза: 23 - за кражи и один раз - за совершение разбойного нападения. Отбывал наказание на территории Нижегородской области, Чувашской республики, республики Мордовия, республики Марий Эл. На момент изобличения мужчина также в очередной раз отбывал наказание в местах лишения свободы на территории Нижегородской области за совершение иных имущественных преступлений.

«Расследование уголовного дела завершено. Оно готовится для направления в Шуйский городской суд для рассмотрения по существу. Фигуранту предъявлено обвинение в совершении двух эпизодов краж», - говорят правоохранители.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость