Среда, 14 октября · Иваново
☁️ +9° ▾
Погода в Иванове
+9°
Пасмурно · ощущается +7°
ветер 2 м/с · влажность 89%
Чт +12°
Пт +18°
Сб +17°
Вс +13°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Фурмавчанин с ножом напал на улице на экс-супругу и ее мать

В отношении 35-летнего жителя Фурманова возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30 п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ. Мужчина обвиняется в покушении на убийство двух лиц.

По версии следствия, 25 мая 2024 года мужчина на улице в Фурманове напал с ножом на бывшую жену и ее мать. Нападение, как сообщают в ивановском СУ СК, было совершено умышленно, с целью причинения смерти. Фурмавчанин нанес женщинам множественные колото-резанные раны в области шеи, рук и спины. С полученными телесными повреждениями пострадавшие госпитализированы в больницу.

«В настоящее время фигуранту предъявлено обвинение, следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - говорят в ведомстве. - По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств».

← Ко всем новостям

Читайте также

Музей школы №29 Иваново победил во Всероссийском конкурсе школьных музеев
Культура 👁 3

Музей школы №29 Иваново победил во Всероссийском конкурсе школьных музеев

Музей полка «Нормандия-Неман» при школе №29 г. Иваново занял первое место в номинации «Лучшая историческая экспозиция» Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание». Школе предоставят оборудование для обновления экспозиций.

В Кинешме проложено 1,2 км главного канализационного коллектора
ЖКХ 👁 33

В Кинешме проложено 1,2 км главного канализационного коллектора

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в ходе рабочей поездки в Кинешму обсудил ход строительства главного канализационного коллектора. По докладу зампреда правительства региона Павла Колесникова, уложено 1,2 км трубопроводов и возведено 13 колодцев.

123 … »

Предложить новость