Воскресенье, 30 августа · Иваново
+15°
Погода в Иванове
+15°
Переменная облачность · ощущается +13°
ветер 1 м/с · влажность 66%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Ивановка в алкогольном угаре зарезала сожителя

Такова версия следствия. В убийстве по ч.1 ст.105 УК РФ обвиняется 31-летняя жительница областного центра.

Преступление совершено в ночь на 21 апреля 2024 года. По версии следствия, пара распивала спиртные напитки. Между сожителями на фоне алкогольного опьянения возник конфликт. Женщина схватила нож и нанесла им мужчине два удара в живот и в область грудной клетки. Потерпевший скончался на месте происшествия.

«В настоящее время женщине предъявлено обвинение, следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу, - говорят в ивановском СУ СК. - По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств».

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость