Воскресенье, 30 августа · Иваново
🌤️ +18°
Погода в Иванове
+18°
Преимущественно ясно · ощущается +17°
ветер 2 м/с · влажность 61%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Ивановка вновь взялась за нож

32-летняя жительница областного центра подозревается в нанесении ножевых ранений своему мужу – в отношении нее расследуется уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Правоохранители говорят, что женщина несколько раз ударившая ножом супруга ранее привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Инцидент произошел во Фрунзенском районе областного центра. Супруги с компанией друзей распивали спиртные напитки по месту жительства. После ухода приятелей женщина вспомнила былые обиды и стала выяснять с супругом отношения. «Во время ссоры подозреваемая взяла нож и ударила его сначала в спину, а потом в грудь. После случившегося фигурантка позвонила в экстренные службы. С проникающими ножевыми ранениями 27-летний мужчина госпитализирован в медицинское учреждение, а подозреваемая доставлена в отдел полиции», - информируют в ивановской полиции.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость