Суббота, 5 сентября · Иваново
+14°
Погода в Иванове
+14°
Переменная облачность · ощущается +12°
ветер 3 м/с · влажность 78%
Вс +18°
Пн +13°
Вт +12°
Ср +15°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Ивановская «Энергия» прекратила борьбу за Кубок России

Ивановская баскетбольная команда потерпела поражение в гостевом поединке против "Ники-Лузалес" из Сыктывкара во втором матче 1/8 финала, уступив со счетом 46:80.

Соперник использовал сильнейший состав, включавший таких звезд, как Раиса Мусина, лидер национальной сборной России, серебряные медалистки Олимпиады в баскетболе 3x3 – Анастасия Логунова и Юлия Лабутина, а также Дестанни Хендерсон, ранее игравшая за сборную США. Ключевым моментом матча стала вторая четверть, которая оказалась неудачной для ивановских спортсменок. Несмотря на отдельные успешные моменты, они не смогли изменить исход игры.

Несмотря на поражение с ощутимым разрывом, этот матч в Сыктывкаре станет памятным для клуба. Капитан команды, Екатерина Кузнецова, смогла превзойти достижение Ксении Хохловой и стать самым результативным игроком "Энергии" за всю историю команды, набрав 3394 очка. В игре против "Ники-Лузалес" она принесла команде Дмитрия Шумихина 11 очков, столько же, сколько и Александра Елисеева.

В первой встрече между этими командами в Иванове "Энергия" уступила "Нике-Лузалес" из Республики Коми в напряженной борьбе (56:65). В воскресенье, 2 ноября, ивановские баскетболистки в рамках Премьер-Лиги встретятся на выезде с московским "Динамо".

← Ко всем новостям

Читайте также

Транспорт 👁 66

Первые результаты с начала работы пилотного маршрута №47 в Иванове: общий пассажиропоток достиг 86 тысяч пассажиров

В областном центре обнародовали первые итоги с начала работы нового пилотного городского маршрута №47 «м. Горино – ул. Минская», где движение транспорта оценивают не только по факту выполнения рейсов, но и по реальному пассажиропотоку и обратной связи жителей.

В Иванове для выявления места повреждения проведено поэтапное отключение участков водопровода
ПроисшествияДороги 👁 64

В Иванове для выявления места повреждения проведено поэтапное отключение участков водопровода

На перекрёстке улиц Бубнова и Смирнова в областном центре 3 сентября наблюдалось вытекание воды из люка, что стало результатом повреждения водопровода. Специалисты АО «Водоканал» работали на месте происшествия.

В Иванове продолжили работы по сносу аварийных деревьев

В Иванове продолжили работы по сносу аварийных деревьев

В микрорайоне Новая Сластиха областного центра подрядная организация управления по содержанию городских территорий городской администрации убрала около 30 аварийных деревьев.

123 »

Предложить новость