Вторник, 20 октября · Иваново
⛅ +2° ▾
Погода в Иванове
+2°
Переменная облачность · ощущается -1°
ветер 1 м/с · влажность 72%
Ср +10°
Чт +9°
Пт +8°
Сб +11°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Ивановская команда стала участницей Всероссийских летних сельских спортивных игр (ФОТО)

← листайте фото →

Всероссийские летние сельские спортивные игры проводятся в Нижегородской области в рамках нацпроекта «Демография». Участниками проекта стали более 900 спортсменов из 36 регионов России. «Это работники предприятий и организаций агропромышленного комплекса, лесного и рыбного хозяйства, перерабатывающей промышленности и социальной сферы села», - разъясняют в правительстве Ивановской области.

В состав делегации Ивановской области вошли 30 спортсменов из Вичугского, Шуйского, Кинешемского, Гаврилово-Посадского, Ивановского, Тейковского и других районов.

«Наши спортсмены поборются за звание лучших в мини-футболе, волейболе, легкой атлетике, соревнованиях спортивных семей, многоборье ГТО, троеборье дояров и механизаторов, - говорят в правительстве Ивановской области. - Желаем нашей команде удачи и побед!»

Фото: Правительство Ивановской области

← Ко всем новостям

Читайте также

За сутки в Иванове вывезли 189 кубометров мусора и отремонтировали ямы на трёх улицах
Дороги 👁 12

За сутки в Иванове вывезли 189 кубометров мусора и отремонтировали ямы на трёх улицах

Администрация города Иванова отчиталась о ночных и дневных работах по содержанию улично-дорожной сети: за 19 октября вывезено 189 кубометров мусора, ямочный ремонт ведётся на трёх улицах.

В Иванове девушка лишилась 25 337 рублей при попытке снять квартиру

В Октябрьском районе Иваново расследуется дело о мошенничестве: 20-летняя жительница города перевела деньги за аренду однокомнатной квартиры, которую так и не получила.

Во Вичуге задержана подозреваемая в краже ноутбука из чужой квартиры

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» задержали 22-летнюю женщину, которую подозревают в краже ноутбука стоимостью 30 000 рублей из квартиры местного жителя.

123 … »

Предложить новость