Ивановские добровольцы получили международную награду (ФОТО)

11:15, 10 ноября 2025
274
0

Финальный форум, посвященный 80-летию Победы, принял более 1500 участников из России и других стран. На мероприятии встретились волонтеры и патриотически настроенные граждане, заинтересованные в сохранении истории. На церемонии закрытия форума наградили победителей премии "Готов к Победам", созданной для поддержки патриотической деятельности и волонтерства.

Анна Воробьева из Ивановского филиала Президентской академии, руководитель отделения "Волонтеров Победы", стала "Лучшим добровольцем" за вклад в патриотическое воспитание молодежи и социальные проекты.

Семья Титовых из Иванова заняла третье место в номинации "Семья года" за активное участие в волонтерских мероприятиях в поддержку ветеранов и сохранение исторической памяти.

Награждение победителей стало важным моментом форума, подтверждающим значимость волонтерской работы.

Представитель администрации Иванова, Дмитрий Мокеев, подчеркнул активную гражданскую позицию ивановцев и важность вклада каждого в общее дело.

Форум стал площадкой для обмена опытом и сплочения усилий в сохранении исторической памяти.

Фото: Администрация г. Иваново