Среда, 14 октября · Иваново
☁️ +9° ▾
Погода в Иванове
+9°
Пасмурно · ощущается +7°
ветер 2 м/с · влажность 93%
Чт +14°
Пт +17°
Сб +17°
Вс +14°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Ивановские «Магниты» за неделю получили штрафы на 2.6 млн. рублей за просроченный товар

Уже в четвертый раз за последнюю неделю Арбитражный суд Ивановской области выносит утвердительный вердикт в пользу взыскания с АО «Тандер» магазины «Магнит» штрафа за просроченные продукты.

Так, один из случаев продажи «просрочки», был выявлен в июле текущего года в кохомском супермаркете на улице Ивановская. Тогда сумма штрафа составила 350 тысяч рублей.

За последнее время ивановские магазины «Магнит» бьют все рекорды по продаже продуктов с истекшим сроком годности. С 19 по 26 октября краснодарского продавца оштрафовали на 2.6 миллиона рублей, выписав 4 штрафа.

Фото: из открытых источников.

← Ко всем новостям

Читайте также

Музей школы №29 Иваново победил во Всероссийском конкурсе школьных музеев
Культура 👁 23

Музей школы №29 Иваново победил во Всероссийском конкурсе школьных музеев

Музей полка «Нормандия-Неман» при школе №29 г. Иваново занял первое место в номинации «Лучшая историческая экспозиция» Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание». Школе предоставят оборудование для обновления экспозиций.

В Кинешме проложено 1,2 км главного канализационного коллектора
ЖКХ 👁 45

В Кинешме проложено 1,2 км главного канализационного коллектора

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в ходе рабочей поездки в Кинешму обсудил ход строительства главного канализационного коллектора. По докладу зампреда правительства региона Павла Колесникова, уложено 1,2 км трубопроводов и возведено 13 колодцев.

123 … »

Предложить новость