Как учатся ивановские школьники при значительном понижении температуры
В управлении образования Администрации города Иванова в преддверии существенного похолодания в областном центре напомнили о порядке проведения учебных занятий при сложных погодных условиях.
Учебные занятия могут быть отменены для школьников начального звена при температуре воздуха -25ºС и ниже, а для учащихся 6-11-х классов при температуре -28ºС и более.
«При этом, решение о том отправлять ли ребенка в школу остается за родителями. В любом случае для тех детей, кто придет учиться занятия будут организованы, также им предоставят горячее питание, - добавляют в мэрии Иванова. - Напомним, в школах города Иванова обучаются свыше 44,5 тысяч детей. Добавим, детские дошкольные учреждения продолжат работать в обычном режиме».
Читайте также
Подпишитесь на ivanovocat
Будьте в курсе последних новостей