Четверг, 16 июля · Иваново
☁️ +16°
Погода в Иванове
+16°
Пасмурно · ощущается +16°
ветер 2 м/с · влажность 88%
Пт +20°
Сб +25°
Вс +27°
Пн +29°
$ 77,96 · € 88,91
Курсы валют · ЦБ РФ
$ Доллар США
77,96
+0,47 ▲
Евро
88,91
+0,38 ▲
¥ Китайских юаней за 10
11,51
+0,14 ▲
Пробки VKВКонтакте

Кинешма готовится погрузиться в ностальгическую атмосферу 90-х

Кинешма готовится погрузиться в ностальгическую атмосферу 90-х

22 июля в парке имени 35-летия Победы пройдет масштабный фестиваль "Лучший день лета в стиле 90-х", посвященный 55-летию этого любимого места отдыха жителей города.

Организаторы обещают незабываемое погружение в яркую эпоху, которая оставила свой след в сердцах многих. На фестивале вас ждет целый мир развлечений:

Аттракционы и батуты - для тех, кто хочет вспомнить детство и испытать адреналин, предлагается полноценная зона с классическими аттракционами и современными батутами.

Зоны фуд-корта - насладиться вкусом любимых блюд 90-х, таких как хот-доги, пицца и сладкая вата, можно будет на специальных фуд-кортежах, оформленных в духе эпохи.

Интерактивные игровые площадки- для ретро-геймеров будут организованы зоны с игровыми автоматами, где можно будет погрузиться в мир "Dendy", "Sega" и других легендарных игровых приставок, а также поучаствовать в интерактивных играх.

Розыгрыш подарков - участников фестиваля ждут многочисленные призы, от мелких сувениров до ценных гаджетов.

Вечеринка красок - яркое заключение праздника обещает массу положительных эмоций и яркие фотографии на фоне цветного праздничного облака.

Кульминацией фестиваля станут выступления певцов и кавер-групп, исполняющих хиты 90-х. Ожидается яркое анимационное и пиротехническое шоу, которое завершит праздник на высокой ноте.

Организаторы фестиваля подчеркивают, что "Лучший день лета в стиле 90-х" - это праздник для всех, кто хочет вспомнить яркие моменты своего детства и юности, погрузиться в атмосферу ностальгии и просто хорошо провести время в кругу друзей и семьи. Это шанс почувствовать себя снова молодым, вспомнить любимые мелодии, попробовать забытые вкусы и просто радоваться жизни!

Фестиваль "Лучший день лета в стиле 90-х" обещает стать ярким событием летнего сезона в Кинешме. Приглашаем всех желающих погрузиться в атмосферу ностальгии и отпраздновать юбилей парка имени 35-летия Победы! Возрастных ограничений нет, 0+

Фото: администрация Кинешемского района.

← Ко всем новостям

Читайте также

Как жертвы телефонных мошенников в Ивановкой области смогут компенсировать ущерб

Определен порядок компенсации ущерба от действий телефонных мошенников, который включает обращение пострадавшего от аферы в банк для проведения последующей проверки.

В Ивановской области на базе колледжа политехнического университета при поддержке индустриальных партнеров обучаются также востребованной рабочей профессии для строительного сектора

В Ивановской области на базе колледжа политехнического университета при поддержке индустриальных партнеров обучаются также востребованной рабочей профессии для строительного сектора

В колледже ИвГПУ студенты строительных специальностей наряду с основной образовательной программой получили возможность освоить дополнительную рабочую профессию каменщика, пройдя теорию в родном образовательном учреждении и практику -  на строительных объектах региона.

Развитие транспортной и туристической культуры в фокусе внимания: рабочая поездка в Ивановскую область полномочного представителя Президента России в ЦФО Игоря Щеголева
ОбществоТуризм 👁 280

Развитие транспортной и туристической культуры в фокусе внимания: рабочая поездка в Ивановскую область полномочного представителя Президента России в ЦФО Игоря Щеголева

Насыщенный событийный календарь, создание транспортной и туристской инфраструктуры - главные факторы развития туризма в регионе, заявленные в ходе выездного совещания, которое полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щеголев в рамках рабочей поездки в Ивановскую область провел с губернатором Станиславом Воскресенским и представителями туротрасли.

В Кинешме приступили к подготовительным работам по строительству главного коллектора

В Кинешме приступили к подготовительным работам по строительству главного коллектора

В Кинешме приступили к реализации масштабного проекта по строительству централизованной системы водоотведения, в ходе которого подрядная организация начала подготовительные работы.

123 »

Предложить новость