Воскресенье, 30 августа · Иваново
☁️ +19°
Погода в Иванове
+19°
Пасмурно · ощущается +18°
ветер 2 м/с · влажность 58%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Команда из Иванова победила в эстафете регионального фестиваля «Игры ГТО» (ФОТО)

← листайте фото →

В субботу, 2 декабря, во Дворце игровых видов спорта прошел региональный Фестиваль Чемпионов ВФСК ГТО «Игры ГТО». Мероприятие собрало более двухсот спортсменов со всего региона. Областной центр спортивного фестиваля представляла команда в составе Алены Чуваковой, Ивана Сиротина, Елены Крохиной, Евгения Крохина, Юлии Ерамковой и Алексея Перлова. Ивановцы взяли титул победителей. Об этом сегодня, 5 декабря рассказали в мэрии Иванова.

Также на соревнованиях проходили соревнования в рамках «Иду на Рекорд», где участники могли испытать свои силы и установить в одном из видов комплекса ГТО рекорд региона в своей возрастной ступени. Рекорд взяли:

- в виде «сила» ивановец Сергей Мокеев, сделавший 141 рывок гири;

- в виде «гибкость» (наклон с гимнастической скамьи) Иван Сиротин показал результат 26 см, Юлия Ермакова результат - 34 см, а Сергей Мокеев - 27 см;

- в виде «скорость» (бег 30 метров) Алена Чувакова установила рекорд в 4.6 секунды.

«По итогам фестиваля команде города Иванова вручены золотые медали, дипломы и кубок. Добавим, в рамках фестиваля состоялась церемония вручения знаков отличия ГТО школьникам, студентам, взрослому населению, ветеранам и пенсионерам. Кроме того, награды получили победители Фестиваля ГТО «Дух в движение» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, в котором также отличились представители областного центра», - рассказали в мэрии Иванова.

Фото: Администрация города Иванова

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 62

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость