Воскресенье, 30 августа · Иваново
🌤️ +18°
Погода в Иванове
+18°
Преимущественно ясно · ощущается +17°
ветер 2 м/с · влажность 61%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Мужчина в тяжелом состоянии госпитализирован после драки у одного из баров Иванова

45-летнего мужчину на скорой помощи транспортировали в лечебное учреждение Иванова. Медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом теменной кости, перелом костей носа. Госпитализированный был в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшему причинен тяжкий вред здоровью.

Полицейские установили, что травмы пострадавший получил в результате драки у одного из баров областного центра.

Задержан молодой человек, подозреваемый в избиении госпитализированного в больницу пострадавшего. Им оказался 21-летний кохомчанин.

«Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Фигурант помещен в изолятор временного содержания», - добавили в ивановской полиции.

Фото: из открытых источников.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость