Воскресенье, 26 июля · Иваново
🌧️ +17°
Погода в Иванове
+17°
Небольшой дождь · ощущается +18°
ветер 1 м/с · влажность 96%
Пн +24°
Вт +27°
Ср +23°
Чт +22°
$ 78,03 · € 88,89
Курсы валют · ЦБ РФ
$ Доллар США
78,03
−0,37 ▼
Евро
88,89
−0,55 ▼
¥ Китайских юаней за 10
11,50
−0,08 ▼
Пробки VKВКонтакте MMAX

На трассе Родники – Иваново практически одновременно 2 ДТП. Пассажирский автобус лег на бок (ФОТО)

← листайте фото →

Сегодня на трассе Родники – Иваново утром зарегистрировали 2 ДТП. Причем сначала произошла автоавария, участниками которой стали «Хюндай Старекс» и пассажирский автобус, перевозивший около сорока рабочих из Родников в Горино. Легковушка при выполнении обгона зацепила переднюю часть пассажирского транспортного средства, что привело к серьезным последствиям: автобус вылетел в кювет, где лег на бок.

По предварительным данным, четверо пассажиров автобуса получили ушибы. Информация уточняется.

А сразу же после это столкновения, как рассказали в ивановской полиции, буквально на этом же отрезке трассы зафиксировано новое ДТП. Столкнулись легковушки.

Фото: соцсети/Д. Гашимов

Фото: предоставили в полиции Ивановской области

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 42

В Иванове суд вынес приговор за незаконное использование и обеспечение функционирования сим-боксов

25-летний житель Рязанской области осужден Ленинским районным судом города Иваново за преступления по ч. 3 ст. 274.3 УК РФ (незаконное использование и обеспечение функционирования абонентского терминала пропуска трафика в целях совершения иного преступления, совершенные организованной группой) - незаконное использование и обеспечение функционирования сим-боксов.

Новое оборудование поступило во все станции по борьбе с болезнями животных и подразделения лабораторной диагностики Ивановской области
Общество 👁 46

Новое оборудование поступило во все станции по борьбе с болезнями животных и подразделения лабораторной диагностики Ивановской области

Новое оборудование для ветеринарной службы повысит эффективность контроля за эпизоотической обстановкой в регионе – за три года ветеринарные госучреждения существенно укрепили материально‑техническую базу благодаря региональной целевой субсидии из областного бюджета.

123 »

Предложить новость