Среда, 14 октября · Иваново
☁️ +9° ▾
Погода в Иванове
+9°
Пасмурно · ощущается +7°
ветер 3 м/с · влажность 89%
Чт +12°
Пт +18°
Сб +17°
Вс +13°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Некоторые подробности конфликта подростков с Кавказа с жителями Иванова

2 факта конфликтов в областном центре - на проспекте Строителей и улице Маршала Василевского – произошли в феврале 2024 года.

В ивановской полиции сообщили, что зарегистрировали 2 факта и возбудили уголовные дела по части 2 статьи 115 УК РФ – умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений и статье 116 УК РФ – побои.

«Личности всех участников криминального инцидента установлены. Полиция детализирует обстоятельства произошедшего и выясняет степень участия фигурантов в произошедшей драке, - информируют в ивановской полиции. - Виновные в нанесении побоев и причинении вреда здоровью потерпевших привлекаются к уголовной ответственности».

Добавим, ситуацию поставил на контроль Председатель СК России. «Один подросток с телесными повреждениями госпитализирован в медицинское учреждение. При этом правоохранительные органы не принимают должных мер к хулиганам», - вчера, 11 апреля, в то же время сообщают в ивановском СУ СК.

← Ко всем новостям

Читайте также

В Кинешме проложено 1,2 км главного канализационного коллектора
ЖКХ 👁 26

В Кинешме проложено 1,2 км главного канализационного коллектора

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в ходе рабочей поездки в Кинешму обсудил ход строительства главного канализационного коллектора. По докладу зампреда правительства региона Павла Колесникова, уложено 1,2 км трубопроводов и возведено 13 колодцев.

123 … »

Предложить новость