Новогодний «Счастливый билетик» в Иванове

14:19, 22 декабря 2021
557
0

В областном центре стартовала ежегодная акция «Счастливый билетик» от МУП "Ивановский пассажирский транспорт".

С 22 декабря каждый пассажир ивановского троллейбуса может стать обладателем проездного талончика, подписанного «Счастливый билетик». Это все, что нужно для победы в акции. Став обладателем счастливого билета, позвоните центральному диспетчеру по номеру телефона: 29-15-33, сообщите свое имя, номер телефона и ждите приглашения для получения подарка, обязательно сохраните сам «новогодний» билет, сообщили в транспортном предприятии.

«Доброй традицией стало к Новому году не только красочно оформлять ивановский электротранспорт, в этом году мы украсили восемь троллейбусов, но и проводить предновогоднюю акцию «Счастливый билетик». Таким образом, мы хотим создать праздничное настроение нашим пассажирам», - рассказала пресс-секретарь МУП «ИПТ» Олеся Таранова.

Всего разыгрывается десять «счастливых билетиков», каждый его обладатель получит сладкий подарок от МУП «Ивановский пассажирский транспорт».

В мэрии уточнили: «Акция проводится в период с 22 по 31 декабря 2021 года, подведение итогов состоится после новогодних и рождественских праздников».

Фото: из открытых источников.