Общественная приемка сквера за «Современником» в Иванове прошла без нареканий (ФОТО)

11:52, 28 октября 2022
740
0

Завершаются работы по благоустройству сквера за кинотеатром «Современник». Общая площадь благоустроенной территории составила более 3,5 тысяч кв.м. В прошлом году провели разметку территории и осуществили монтаж спортивной площадки. В текущем году обустроили амфитеатр и лестницы, установили скамейки, смонтировали освещение и видеонаблюдение.

Как сегодня, 28 октября, сообщили в мэрии Иванова, общественная приемка при участии Главы города Иванова Владимира Шарыпова, председателя Ивановской городской думы Александра Кузьмичева и его заместителя Галины Бочковой, депутата по округу Андрей Жеглов и жителей района прошла во вторник.

«Жители в ходе общественной приемки выразили пожелания, чтобы тут проводились всевозможные арт-мероприятия: музыкальные выступления, чтение стихов», - рассказал депутат Андрей Жеглов.

«Замечаний у жителей по скверу нет, есть пожелания уже по прилегающей территории - нужны дополнительные дорожки, ведущие к скверу, также смущает вид гаражей и бетонных блоков на парковке и имеются дополнительные идеи по озеленению. Уверен, решим и эти задачи», - заявил Владимир Шарыпов.

Фото: предоставили в мэрии Иванова.