Суббота, 5 сентября · Иваново
☁️ +14°
Погода в Иванове
+14°
Пасмурно · ощущается +13°
ветер 3 м/с · влажность 81%
Вс +18°
Пн +13°
Вт +11°
Ср +16°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Очередной автомобиль сгорел в Иванове. Пожар тушили в помещении автосервиса

10 сентября около 18.30 ивановские пожарные устремились на улицу Станкостроителей. Здесь горел автомобиль внутри помещения автосервиса. 21 огнеборец с привлечением 5 единиц техники тушил пожар.

«В 18.44 горение ликвидировано, - комментируют в ивановском ГУ МЧС. - В результате пожара повреждены автомобиль на площади 4 кв.м. и внешняя обшивка комнаты автосервиса на площади 1 кв.м. Пострадавших нет».

Это второй автомобиль, который тушили в регионе 10 августа.

← Ко всем новостям

Читайте также

Транспорт 👁 54

Первые результаты с начала работы пилотного маршрута №47 в Иванове: общий пассажиропоток достиг 86 тысяч пассажиров

В областном центре обнародовали первые итоги с начала работы нового пилотного городского маршрута №47 «м. Горино – ул. Минская», где движение транспорта оценивают не только по факту выполнения рейсов, но и по реальному пассажиропотоку и обратной связи жителей.

В Иванове для выявления места повреждения проведено поэтапное отключение участков водопровода
ПроисшествияДороги 👁 53

В Иванове для выявления места повреждения проведено поэтапное отключение участков водопровода

На перекрёстке улиц Бубнова и Смирнова в областном центре 3 сентября наблюдалось вытекание воды из люка, что стало результатом повреждения водопровода. Специалисты АО «Водоканал» работали на месте происшествия.

В Иванове продолжили работы по сносу аварийных деревьев

В Иванове продолжили работы по сносу аварийных деревьев

В микрорайоне Новая Сластиха областного центра подрядная организация управления по содержанию городских территорий городской администрации убрала около 30 аварийных деревьев.

123 »

Предложить новость