Воскресенье, 30 августа · Иваново
🌤️ +18°
Погода в Иванове
+18°
Преимущественно ясно · ощущается +17°
ветер 2 м/с · влажность 61%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Период дорожных трагедий в Ивановской области – в Лухе погиб пешеход

ДТП с гибелью пешехода зарегистрировано вчера вечером, 10 октября.

По предварительным данным, по проезжей части одной из улиц Луха следовал грузовик, за ним двигался автомобиль «Рено Симбол». На перекрестке грузовик приступил к маневру (то ли приготовился поворачивать налево, то ли начал что-то объезжать). «В итоге ехавшая сзади легковушка совершила наезд на сидящего на проезжей части дороги мужчину. Он скончался на месте ДТП», - рассказывают в ивановской полиции.

За рулем «Рено» в момент смертельного наезда находился 17-летний юноша. Автомобиль зарегистрирован на 29-летнюю местную жительницу.

«Полиция разбирается в обстоятельствах и причинах этого ДТП», - добавили в ведомстве.

Напомним в минувшие выходные произошло жуткое ДТП в Комсомольском районе. 

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость