Среда, 14 октября · Иваново
☁️ +10° ▾
Погода в Иванове
+10°
Пасмурно · ощущается +9°
ветер 2 м/с · влажность 95%
Чт +13°
Пт +17°
Сб +17°
Вс +13°
Пробки VKВКонтакте MMAX

По факту ДТП в Пучежском районе, приведшего к гибели автомобилиста, решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Появились подробности дорожной трагедии, произошедшей 18 октября около 16.30 на 90-ом километре автодороги «Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех» в Пучежском районе. Как стало известно, 27-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении «Ифа-25».

Погиб 49-летний водитель «Ифа-25». Выехавший на встречку автомобилист получил травмы.

«У него (у водителя «Лады») взята кровь на исследование, - комментируют это ДТП в ивановской полиции. - Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

Фото: из открытых источников.

← Ко всем новостям

Читайте также

Здравоохранение 👁 4

Прокуратура Фрунзенского района взыскала почти 100 тыс. рублей за лекарства для инвалида

Прокуратура Фрунзенского района города Иваново через суд вернула инвалиду 1 группы почти 100 тыс. рублей, потраченные на покупку препаратов, которые не выдавались бесплатно.

Ямочный ремонт литой асфальтом ведут на улицах Ззелёная и 13-я Березниковская
Дороги 👁 23

Ямочный ремонт литой асфальтом ведут на улицах Ззелёная и 13-я Березниковская

В ночь с 13 на 14 октября дорожные службы Иванова задействовали десять единиц спецтехники для уборки и восстановления улично-дорожной сети. С 6:00 14 октября начат ремонт ям на двух улицах города.

Жительница Кохмы потеряла 571 тысячу рублей при заказе авто из Европы

Следственное подразделение УМВД России по Ивановской области возбудило дело о мошенничестве: 35-летняя кохмичка перевела 571 000 рублей неизвестным, обещавшим продать ей иномарку за рубежом.

123 … »

Предложить новость