Подозреваемые в распространении наркотиков задержаны в Иванове (ФОТО)

11:16, 23 января 2025
217
0

Под подозрение попали граждане республики Средней Азии, 2002 и 2006 г.р. По версии ивановской полиции, они занимались оборудованием тайников-закладок с наркотическим средством метадон на территории Иванова.

«При попытке сбыта очередной крупной партии наркотиков у задержанных сотрудниками полиции было изъято 250 свертков с наркотиком. Согласно проведенному исследованию в ЭКЦ УМВД России по Ивановской области, масса изъятого метадона составила почти 45 грамм», - сообщают в ивановской полиции.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении подозреваемых в распространении наркотиков избрана мера пресечения в виде заключения под стражу с содержанием в СИЗО-1 города Иваново.

Фото: УМВД России по Ивановской области