Воскресенье, 30 августа · Иваново
☁️ +11°
Погода в Иванове
+11°
Пасмурно · ощущается +10°
ветер 1 м/с · влажность 78%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Подозреваемый в краже денег с банковского счета ивановки попал на запись видеокамер (ВИДЕО)

28 октября жительница областного центра на территории ТЦ «Тополь» потеряла банковскую карту. Попавший на запись видеокамер мужчина подозревается в краже денег со счета женщины. 14 ноября ивановская полиция обнародовала видеозапись с целью привлечения общественности для оказания помощи в установлении личности подозреваемого.

По версии полиции, мужчина нашел потерянную банковскую карту и воспользовался ею для оплаты покупок в двух магазинах.

«Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ. Всех, кто знает представленного на видео человека, просьба позвонить по 02. Конфиденциальность гарантируется», - обращаются в ивановской полиции.

Видео: vk\УМВД России по Ивановской области

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость