Воскресенье, 30 августа · Иваново
☁️ +11°
Погода в Иванове
+11°
Пасмурно · ощущается +10°
ветер 1 м/с · влажность 78%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Погиб в Ивановской области еще один рыбак, понадеявшийся на авось и рискнувший проверить прочность весеннего льда (ФОТО)

← листайте фото →

Трагедия на воде произошла сегодня, 6 апреля, в 08.45 на реке Ячменка возле деревни Мехово в Пучежском районе. Звонок поступил диспетчеру по системе 112: «Мужчина только что барахтался в воде, что-то кричал, размахивая руками, ушел под воду».

На место происшествия выехали спасатели поисково-спасательной группы при пожарной части. «Когда мы прибыли на место, то недалеко от берега увидели полынью, возле которой находился рыболовный ящик и удочки, - рассказывает начальник части Олег Параничев. – Спасатели, надев гидрокостюмы и обвязавшись страховочной веревкой, пошли проверить. В этой промоине находился труп мужчины. Мы его достали и передали сотрудникам полиции. Все наши работы осложнялись и затруднялись отсутствием дороги к берегу реки и наличием множества кустов, через которые пришлось пробираться, особенно на обратном пути, когда выносили к дороге тело».

Фото: предоставили в облспасотряде.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость