Среда, 14 октября · Иваново
☁️ +11° ▾
Погода в Иванове
+11°
Пасмурно · ощущается +10°
ветер 2 м/с · влажность 97%
Чт +13°
Пт +17°
Сб +17°
Вс +13°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Преступный путь к густым и шелковистым волосам: ивановец подозревается в краже флаконов с шампунем

19-летний житель областного центра попал под подозрение в совершении кражи флаконов с шампунем из торгового зала магазина.

Ивановские полицейские привлекают к уголовной ответственности жителя областного центра. Как информируют правоохранители, в дежурную часть отдела МВД России по Советскому району поступило сообщение от директора продуктового магазина о происшествии: неизвестный похитил с прилавка шампуни и попытался миновать кассовую зону, не оплатив. На выходе молодой человек был остановлен работниками магазина, которые вызвали сотрудников полиции. Ущерб составил почти 3,8 тысячи рублей.

«Фигурантом оказался ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления 19-летний местный житель, - комментируют в полиции. - По данному факту возбуждено уголовное дело».

← Ко всем новостям

Читайте также

Комиссия по делам несовершеннолетних в Октябрьском районе рассмотрела 27 дел
Семья и дети 👁 65

Комиссия по делам несовершеннолетних в Октябрьском районе рассмотрела 27 дел

13 октября в мэрии Иванова прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова по Октябрьскому району. На рассмотрении было 27 дел.

Губернатор поручил устранить недочёты в сквере на улице Гагарина в Кинешме
Благоустройство 👁 71

Губернатор поручил устранить недочёты в сквере на улице Гагарина в Кинешме

Во время визита в Кинешму 13 октября губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский указал подрядчику и администрации города на необходимость довести до конца работы в сквере на улице Гагарина.

123 … »

Предложить новость