Воскресенье, 30 августа · Иваново
☁️ +12°
Погода в Иванове
+12°
Пасмурно · ощущается +11°
ветер 1 м/с · влажность 73%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Проезд для ивановских студентов летом на «Орланах» станет льготным

Проезд для ивановских студентов летом на «Орланах» станет льготным

Глава региона Станислав Воскресенский поддержал идею ивановских студентов о введении льготы на проезд в «Орланах» на летние каникулы.

В течение учебного процесса в ивановских «Орланах» для учащихся вузов действует скидка на проезд в размере 50%.

«Теперь льгота будет круглогодичная, чтобы студенты могли чаще путешествовать по Ивановской области в удобное для них время», - сообщают в областном правительстве.

«Сейчас у нас есть, что посмотреть в нашей Ивановской области. Это здорово, что есть интерес к нашим малым городам. И конечно, справедливо было бы, чтобы и в июле – августе, когда студенты не учатся, действовали такие льготы», – сказал губернатор.

Фото: Правительство Ивановской области

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость