Среда, 14 октября · Иваново
☁️ +9° ▾
Погода в Иванове
+9°
Пасмурно · ощущается +7°
ветер 2 м/с · влажность 89%
Чт +12°
Пт +18°
Сб +17°
Вс +13°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Проезд для ивановских студентов летом на «Орланах» станет льготным

Проезд для ивановских студентов летом на «Орланах» станет льготным

Глава региона Станислав Воскресенский поддержал идею ивановских студентов о введении льготы на проезд в «Орланах» на летние каникулы.

В течение учебного процесса в ивановских «Орланах» для учащихся вузов действует скидка на проезд в размере 50%.

«Теперь льгота будет круглогодичная, чтобы студенты могли чаще путешествовать по Ивановской области в удобное для них время», - сообщают в областном правительстве.

«Сейчас у нас есть, что посмотреть в нашей Ивановской области. Это здорово, что есть интерес к нашим малым городам. И конечно, справедливо было бы, чтобы и в июле – августе, когда студенты не учатся, действовали такие льготы», – сказал губернатор.

Фото: Правительство Ивановской области

← Ко всем новостям

Читайте также

Музей школы №29 Иваново победил во Всероссийском конкурсе школьных музеев
Культура 👁 3

Музей школы №29 Иваново победил во Всероссийском конкурсе школьных музеев

Музей полка «Нормандия-Неман» при школе №29 г. Иваново занял первое место в номинации «Лучшая историческая экспозиция» Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание». Школе предоставят оборудование для обновления экспозиций.

В Кинешме проложено 1,2 км главного канализационного коллектора
ЖКХ 👁 33

В Кинешме проложено 1,2 км главного канализационного коллектора

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в ходе рабочей поездки в Кинешму обсудил ход строительства главного канализационного коллектора. По докладу зампреда правительства региона Павла Колесникова, уложено 1,2 км трубопроводов и возведено 13 колодцев.

123 … »

Предложить новость