Воскресенье, 30 августа · Иваново
🌤️ +18°
Погода в Иванове
+18°
Преимущественно ясно · ощущается +17°
ветер 2 м/с · влажность 61%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Ревнивая жительница Комсомольска нанесла себе ранение в живот, чтобы любимый мужчина забыл о конфликте?

Ивановская полиция проводит проверку по факту получения 34-летней жительницей Комсомольска телесных повреждений: нож изъят, назначено проведение соответствующей экспертизы. Партнер пострадавшей не отказывается в ближайшее время пройти полиграф.

В субботу, 24 февраля, между сожителями – 34-летней женщиной и 40-летним мужчиной – произошел конфликт. Женщина заподозрила партнера в неверности, и именно ревность стала причиной размолвки. Во время ссоры мужчина предупредил, что уйдет, если конфликт не прекратится.

Как пострадавшая потом рассказала правоохранителям, она направилась на кухню и нанесла себе ножевое ранение в живот.

«Женщина утверждает, что она не думала, что причинит себе серьезную травму, а этим поступком хотела лишь привлечь к себе внимание сожителя, чтобы он с ней остался и забыл о конфликте. Увидев произошедшее, мужчина оказал сожительнице первую помощь и вызвал на место происшествия экстренные службы», - информируют в полиции.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость