Среда, 15 июля · Иваново
☁️ +18°
Погода в Иванове
+18°
Пасмурно · ощущается +20°
ветер 2 м/с · влажность 93%
Чт +17°
Пт +20°
Сб +24°
Вс +27°
$ 77,96 · € 88,91
Курсы валют · ЦБ РФ
$ Доллар США
77,96
+0,47 ▲
Евро
88,91
+0,38 ▲
¥ Китайских юаней за 10
11,51
+0,14 ▲
Пробки VKВКонтакте

«Самый дружный дом» находится в Иванове

← листайте фото →

В штабе общественной поддержки в Иванове прошло награждение призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор».

Конкурс призван выявить и распространить лучшие практики по управлению домами и благоустройству придомовых территорий. «В нашем регионе он проводится в рамках партпроекта «Школа ЖКХ». На участие в конкурсе было подано несколько десятков заявок. По итогам народного голосования выявлены лидеры», - рассказывают в администрации города Иваново.

Кто стал победителями:

- в номинации «Самый дружный дом» — дом №102Б по ул. Некрасова (Иваново); дом №78, (Дерябиха, Ивановский муниципальный округ); дом №40/2 по ул. Ивановской (Кохма)

- в номинации «Лучший двор» — дом №33/12 по ул. Ленинградской (Вичуга); дома №7 и №9 по ул. Карла Маркса (Гаврилов Посад); дома №4 и №6 по ул. Розы Люксембург (Гаврилов Посад); дом №17 (Шилыково, Лежневский район)

- в номинации «Лучший подъезд» — актив дома №11, мкр. «Новый» (Городок, Лухский район).

«Для признания мало быть хорошим активистом и добросовестным собственником — ходить на субботники, вкладывать средства в благоустройство, дружить с соседями. Нужно еще найти время правильно оформить заявку на конкурс, собрать документы. Уверен, в следующем году будет еще больше претендентов», — отметил председатель общественного совета партпроекта «Школа ЖКХ» в Ивановской области Олег Слепченков.

Фото: Администрация города Иваново

← Ко всем новостям

Читайте также

Как жертвы телефонных мошенников в Ивановкой области смогут компенсировать ущерб

Определен порядок компенсации ущерба от действий телефонных мошенников, который включает обращение пострадавшего от аферы в банк для проведения последующей проверки.

В Ивановской области на базе колледжа политехнического университета при поддержке индустриальных партнеров обучаются также востребованной рабочей профессии для строительного сектора

В Ивановской области на базе колледжа политехнического университета при поддержке индустриальных партнеров обучаются также востребованной рабочей профессии для строительного сектора

В колледже ИвГПУ студенты строительных специальностей наряду с основной образовательной программой получили возможность освоить дополнительную рабочую профессию каменщика, пройдя теорию в родном образовательном учреждении и практику -  на строительных объектах региона.

Развитие транспортной и туристической культуры в фокусе внимания: рабочая поездка в Ивановскую область полномочного представителя Президента России в ЦФО Игоря Щеголева
ОбществоТуризм 👁 222

Развитие транспортной и туристической культуры в фокусе внимания: рабочая поездка в Ивановскую область полномочного представителя Президента России в ЦФО Игоря Щеголева

Насыщенный событийный календарь, создание транспортной и туристской инфраструктуры - главные факторы развития туризма в регионе, заявленные в ходе выездного совещания, которое полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щеголев в рамках рабочей поездки в Ивановскую область провел с губернатором Станиславом Воскресенским и представителями туротрасли.

В Кинешме приступили к подготовительным работам по строительству главного коллектора

В Кинешме приступили к подготовительным работам по строительству главного коллектора

В Кинешме приступили к реализации масштабного проекта по строительству централизованной системы водоотведения, в ходе которого подрядная организация начала подготовительные работы.

123 »

Предложить новость