Четверг, 16 июля · Иваново
🌧️ +16°
Погода в Иванове
+16°
Небольшой дождь · ощущается +16°
ветер 2 м/с · влажность 90%
Пт +20°
Сб +25°
Вс +27°
Пн +29°
$ 77,96 · € 88,91
Курсы валют · ЦБ РФ
$ Доллар США
77,96
+0,47 ▲
Евро
88,91
+0,38 ▲
¥ Китайских юаней за 10
11,51
+0,14 ▲
Пробки VKВКонтакте

Шуянин украл товары из магазина самообслуживания

Без оплаты, по версии полиции, он вынес из торгового зала мужские носки, крем для лица, женский дезодорант, лосьон после бритья и зубную пасту.

Незаконные манипуляции мужчины в отделе бытовой химии магазина самообслуживания в Шуе заметил сотрудник учреждения, просматривая записи с камер видеонаблюдения.

Полицейские установили личность подозреваемого и задержали мужчину. «Им оказался 31-летний местный житель. С фигуранта получена явка с повинной. Ранее подозреваемый уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления», - пояснили в ивановской полиции.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Максимальная санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Полицейские проверяют задержанного на причастность к аналогичным преступлениям.

Фото: из открытых источников.

← Ко всем новостям

Читайте также

Как жертвы телефонных мошенников в Ивановкой области смогут компенсировать ущерб

Определен порядок компенсации ущерба от действий телефонных мошенников, который включает обращение пострадавшего от аферы в банк для проведения последующей проверки.

В Ивановской области на базе колледжа политехнического университета при поддержке индустриальных партнеров обучаются также востребованной рабочей профессии для строительного сектора

В Ивановской области на базе колледжа политехнического университета при поддержке индустриальных партнеров обучаются также востребованной рабочей профессии для строительного сектора

В колледже ИвГПУ студенты строительных специальностей наряду с основной образовательной программой получили возможность освоить дополнительную рабочую профессию каменщика, пройдя теорию в родном образовательном учреждении и практику -  на строительных объектах региона.

Развитие транспортной и туристической культуры в фокусе внимания: рабочая поездка в Ивановскую область полномочного представителя Президента России в ЦФО Игоря Щеголева
ОбществоТуризм 👁 307

Развитие транспортной и туристической культуры в фокусе внимания: рабочая поездка в Ивановскую область полномочного представителя Президента России в ЦФО Игоря Щеголева

Насыщенный событийный календарь, создание транспортной и туристской инфраструктуры - главные факторы развития туризма в регионе, заявленные в ходе выездного совещания, которое полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щеголев в рамках рабочей поездки в Ивановскую область провел с губернатором Станиславом Воскресенским и представителями туротрасли.

В Кинешме приступили к подготовительным работам по строительству главного коллектора

В Кинешме приступили к подготовительным работам по строительству главного коллектора

В Кинешме приступили к реализации масштабного проекта по строительству централизованной системы водоотведения, в ходе которого подрядная организация начала подготовительные работы.

123 »

Предложить новость