Воскресенье, 30 августа · Иваново
+15°
Погода в Иванове
+15°
Переменная облачность · ощущается +14°
ветер 1 м/с · влажность 64%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Смертельное ДТП на трассе Иваново-Родники (ФОТО)

← листайте фото →

27 октября в 16:20 на трассе Иваново - Родники, в районе поворота к Каминскому, произошло серьезное ДТП.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Хюндай» выехал на встречную полосу, где столкнулся лоб в лоб с «Шевроле Лачетти». Водитель «Хюндай», родившийся в 1988 году, скончался на месте происшествия. Женщина-пассажир и трехлетний мальчик были госпитализированы с травмами, причем состояние ребенка оценивается как тяжелое.

Водитель автомобиля «Шевроле» также погиб на месте. Женщина-пассажир и трое детей, рожденных в 2006, 2009 и 2015 годах, были доставлены в больницу, однако по предварительным данным, их жизни ничего не угрожает. Для деблокировки тел погибших спасателям пришлось использовать гидравлические инструменты.

Фото: МЧС

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость