Пятница, 16 октября · Иваново
☁️ +11° ▾
Погода в Иванове
+11°
Пасмурно · ощущается +11°
ветер 1 м/с · влажность 94%
Сб +17°
Вс +13°
Пн +6°
Вт +8°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Сокрушительное ДТП в центре Иванова (ФОТО, ВИДЕО)

← листайте фото →

В ночь на 27 декабря не избежали столкновения на регулируемом перекрестке улиц 10-го Августа и Марии Рябининой в Иванове автомобили «Мерседес-Бенц» и «ВАЗ-21099».

Как пояснили в ивановской полиции, 28-летний водитель «Мерседес-Бенца» при повороте налево на зеленый сигнал светофора совершил столкновение с движущимся во встречном направлении на зеленый сигнал светофора «ВАЗом-21099». За рулем второго транспортного средства находился 21-летний молодой человек.

В результате ДТП:

1. водитель автомобиля «ВАЗ» госпитализирован в областную клиническую больницу;

2. 23-летний пассажир автомобиля «Мерседес-Бенц» с травмами головы доставлен в областную клиническую больницу.

Автомобилисты трезвы.

В региональной полиции прокомментировали это ДТП: «На водителя автомобиля «Мерседес» составлены административные материалы по статье 12.13 части 2 (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков), 12.37 части 1 (управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями) КоАП РФ».

Фото, видео: предоставили в ивановской полиции.

← Ко всем новостям

Читайте также

Сотрудники МЧС Ивановской области изучили опыт коллег из Нижнего Новгорода
Общество 👁 59

Сотрудники МЧС Ивановской области изучили опыт коллег из Нижнего Новгорода

Представители Главного управления МЧС России по Ивановской области провели рабочую поездку в Нижний Новгород, где обменялись с коллегами из Нижегородской области практикой в области пожарной безопасности.

Экспорт Ивановской области в Беларусь вырос на 15% за первое полугодие 2026 года
Экономика 👁 62

Экспорт Ивановской области в Беларусь вырос на 15% за первое полугодие 2026 года

Поставки товаров из Ивановской области в Республику Беларусь за первое полугодие 2026 года прибавили 15% к аналогичному периоду 2025 года. Статистика озвучена на встрече заместителя председателя регионального правительства с генеральным консулом Беларуси.

В Ивановской области увеличили бюджетные субсидии на животноводство и сельхозтехнику
Сельское хозяйство 👁 99

В Ивановской области увеличили бюджетные субсидии на животноводство и сельхозтехнику

Губернатор Станислав Воскресенский подписал поправки в закон об областном бюджете на 2026 год, предусматривающие рост финансирования для аграриев в двух направлениях.

123 … »

Предложить новость