Срок обсуждения новой схемы маршрутной сети Ивановской агломерации продлили до конца февраля

16:24, 20 декабря 2021
2943
0

До конца февраля 2022 года жители Иванова, Кохмы и Ивановского района смогут внести свои предложения по корректировке новой маршрутной сети на сайте trans-reform37.ru.

Напомним, задачу по необходимости доработки проекта новой маршрутной сети пассажирского транспорта с участием жителей поставил профильному департаменту и компании-разработчику губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Решение назрело по итогам встречи 1 декабря с жителями региона.

Всего поступило более 5400 предложений, которые сейчас обрабатываются. «Мы видим живой интерес жителей, предложения продолжают активно поступать. Многие из них объективные. Поэтому принято решение продлить обсуждение до конца февраля», - сообщил глава дорожно-транспортного ведомства региона Дмитрий Вавринчук. Он также подчеркнул: «Это первые правки, которые внесены. Обращаю внимание, у некоторых людей сложилось ошибочное мнение, что проект сети уже утвержден. Это не так. По мере поступления предложений и их анализа, он будет корректироваться».

Проект еще не утвержден. По мере поступления предложений и их анализа он будет корректироваться.

Фото: из открытых источников.