«Танцующее Иваново»
Открыт прием заявок на участие в городском проекте «Танцующее Иваново» - к участию в проекте приглашаются команды школьников 4-11 классов и колледжей города. В составе команды может быть в среднем до 17 танцоров.
Проект направлен на раскрытие творческого потенциала, организован в целях организовать представителей молодежи и расширить границы их возможностей.
Участвовать могут представители молодежи и без танцевального опыта. На протяжении месяца школьники и студенты в составе смешанных команд будут постигать азы различных направлений современного уличного танца под руководством педагогов школы «Айтаун Фэмили».
«Проект «Танцующее Иваново» проводится с 2016 года. В этом году организатором выступает муниципальное казенное учреждение города Иванова «Молодежный центр» при поддержке Департамента образования и науки Ивановской области, комитета по молодежной политике Администрации города Иванова, городского управления образования и Дома танца «Айтаун Фэмили», - информируют в мэрии Иванова.
Итогом городского танцевального проекта станет финальное мероприятие 29 октября. На финале команды участников представят свое домашнее задание – визитную карточку. На втором этапе финала пройдет «Рутина», где 5 человек из команды продемонстрируют самостоятельно подготовленную танцевальную связку. В итоговом испытании капитаны команд сразятся в батле, на котором продемонстрируют свои танцевальные навыки.
«Победители и призеры конкурса получат дипломы и подарки от организаторов и партнеров проекта «Танцующее Иваново», говорят в городской аддминистрации.
Как участвовать: не позднее 28 сентября подать коллективную заявку, видео-визитку и согласие на обработку персональных данных на каждого участника на почту: danceivanovo@mail.ru, с пометкой «Танцующее Иваново».
Дополнительную информацию о проекте можно уточнить в Положении о конкурсе или по телефонам: 8(4932) 36-00-91 и 59-47-31.
Фото: