Пятница, 17 июля · Иваново
🌤️ +19°
Погода в Иванове
+19°
Преимущественно ясно · ощущается +17°
ветер 4 м/с · влажность 43%
Сб +25°
Вс +27°
Пн +29°
Вт +28°
$ 78,32 · € 89,33
Курсы валют · ЦБ РФ
$ Доллар США
78,32
+0,36 ▲
Евро
89,33
+0,42 ▲
¥ Китайских юаней за 10
11,51
+0,00 ▲
Пробки VKВКонтакте

Только за минувшую ночь в Иванове выпало более 5 миллиметров осадков

За ночь с 15 на 16 декабря в областном центре выпало более 5 миллиметров осадков (в жидком эквиваленте). Снегопад продолжается.

Горд обрабатывается противогололедной смесью. Так, за ночь применено 763 тонны 20%-ной песко-соляной смеси. На работы были направлены 12 комбинированных дорожных машин и фронтальный погрузчик.

"Поскольку снегопад начался около 23:00, дальнейшее прометание выполнять было нецелесообразно. Это бы лишь способствовало образованию снежных накатов. Поэтому продолжалась отработка маршрутов, в том числе тех, в которые входят Авдотьино, Сортировка, проспекты Ленина и Шереметевский, площадь Революции, улица Лежневская. Всего в работе было 24 маршрута, в каждом из которых от 10 до 20 улиц в зависимости от протяженности и ширины каждой из них. На одного водителя КДМ приходилось в среднем по три маршрута", - рассказали в МКУ "Доргорхоз".

Ночью провели вывоз снега с остановок общественного транспорта, перекрестков и пешеходных переходов на площади Победы и перекрёстка улиц Багаева и Большая Воробьевская. В работах по уборке снега с улиц областного центра задействовали трактор, фронтальный погрузчик и три самосвала.

«Вывоз снега продолжится с Минеевского путепровода. Кроме того, запланированы работы по расчистке пешеходных переходов на центральных улицах и проспектах, а также расчистка тротуаров, межквартальных проездов, улиц частного сектора», - добавили в городской администрации.

Фото: из открытых источников.

← Ко всем новостям

Читайте также

Ивановец обвиняется в публичном оправдании терроризма

55-летний ивановец обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичное оправдание терроризма, совершенная с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет).

В Ивановской области стало 70 стобалльных результатов по ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подвела итоги Единых государственных экзаменов, которые состоялись 8 и 9 июля, и по итогам резервных сроков испытаний количество максимальных оценок выросло еще на две и составило 70 стобалльных результатов в Ивановской области.

123 »

Предложить новость