Среда, 9 сентября · Иваново
+12°
Погода в Иванове
+12°
Переменная облачность · ощущается +11°
ветер 2 м/с · влажность 73%
Чт +22°
Пт +17°
Сб +15°
Вс +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Тук-тук! Бабье лето звали? Пришло ненадолго

В Ивановской области налаживается погода вместе с приходом бабьего лета. Уже сегодня температура воздуха днем прогреется до комфортных 22 градусов. Северо-западный ветер, который пронзал еще вчера, 9 сентября сменился на почти ласкающий западный со скоростью 4-9 м/с. Ожидается переменная облачность, будет преимущественно без осадков. Но не стоит обольщаться – ночные температуры уже осенние. Так, сегодня ночью температура местами опускалась до 2 градусов со знаком плюс. Хорошо, что еще без заморозков. В Подмосковье, к примеру, этой ночью в отдельных районах температура приближалась к нулевой отметке.  

Отметим, сайт «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал главного специалиста центра погоды «Фобос» Михаила Леуса отметил приход бабьего лета в Москву. Однако этой осенью, по мнению специалиста, бабье лето будет коротким и продлится примерно пять дней.

 


 


← Ко всем новостям

Читайте также

КультураОтношения 👁 15

«Мужчине в 45-50 лет решать чью-то проблему»: солист группы «Дискотека Авария» об отношении взрослых мужчин к ровесницам

Уроженец Иванова Алексей Серов – солист группы «Дискотека Авария» выступил с вызвавшим резонанс высказыванием по поводу отношений взрослых мужчин к своим ровесницам.

Общество 👁 50

Молодые семьи в Ивановской области получают компенсацию за аренду жилья

Почти 190 молодых семей в регионе получают компенсацию за аренду жилья в рамках реализации комплекса мер поддержки, направленный на улучшение жилищных условий и создание благоприятной среды для рождения и воспитания детей.

123 »

Предложить новость