Воскресенье, 30 августа · Иваново
☁️ +21°
Погода в Иванове
+21°
Пасмурно · ощущается +20°
ветер 1 м/с · влажность 47%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В честь Дня города на реке Уводь появился новый туристический аттракцион (ФОТО, ВИДЕО)

← листайте фото →

В честь Дня города на реке Уводь появился новый туристический аттракцион – речной трамвайчик "Колибри". Первыми пассажирами этого вместительного судна стали семьи участников специальной военной операции. Мэр города Александр Шаботинский лично приветствовал их, поздравил с праздником и пожелал приятного отдыха. По словам владельцев, с начала следующей недели "Колибри" начнёт перевозить всех желающих.

Для удобства пассажиров, рядом с новым пирсом на набережной у Дворца водных видов спорта специально построили причал. Именно оттуда отправляется трамвайчик. Сейчас маршрут "Колибри" ограничен участком реки между Соковским и Самойловским мостами, но, как сообщил капитан, в будущем планируется его расширение.

Фото, видео: Администрация г. Иваново

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 63

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость