В День народного единства в ивановских театрах и филармонии пройдет марафон благотворительных мероприятий в поддержку военнослужащих и их семей

15:20, 26 октября 2022
4896
0

С инициативой о проведении культурных мероприятий, средства от продажи билетов на которые пойдут в Фонд для поддержки военнослужащих и их семей «Своих не бросаем», выступили Ивановский музыкальный театр и Кинешемский драматический театр им. А.Н. Островского

4 ноября, в 17.00 в зале Ивановского музыкального театра состоится концерт «Мы вместе». На сцене выступят ведущие артисты театра и Ивановской филармонии. Фойе театра станет площадкой для выставки «Портрет Героя» - запечатлены лица земляков - Героев России, тех, кто был готов пожертвовать жизнью ради благополучия других.

4 ноября в 16.00 Кинешемский драматический театр им. А.Н. Островского приглашает на патриотическую акцию «Когда мы едины!». Зрителей ожидает представление, наполненное театрализованными композициями, хореографическими и музыкальными номерами. Со сцен прозвучат всеми любимые песни, а также современное творчество, посвященное событиям на Донбассе. В ноябре и декабре театр проведет эту акцию среди учащейся молодежи и студентов Кинешмы и Кинешемского района.

«Все средства от реализации билетов будут направлены в благотворительный фонд поддержки военнослужащих Ивановской области и их семей «Своих не бросаем», - подчеркивают в областном правительстве. - До конца года мероприятия в поддержку военнослужащих и их семей пройдут в Ивановском драматическом театре, Ивановском театре кукол и Ивановской государственной филармонии».

В областном правительстве пригласили принять участие в благотворительных мероприятиях. Возрастных ограничений зрителей не обозначено.

Фото: предоставили в правительстве Ивановской области.