В День защитника Отечества в Ивановской области совершено убийство
От ножевого ранения 23 февраля погиб 55-летний мужчина. Убийство совершено в одном из домов в Родниках.
Возбуждено уголовное дело об убийстве в отношении 41-летнего жителя города Родники (ч.1 ст. 105 УК РФ). Об этом информируют в ивановском СУ СК.
По версии следствия, вечером 23 февраля между мужчинами, находящимися в стоянии алкогольного опьянения, возникла ссора, которая и закончилась трагедией. Удар ножом был нанесен в область грудной клетки. От полученной раны 55-летний мужчина скончался на месте убийства.
«Фигуранту предъявлено обвинение, по ходатайству следственных органов судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее обвиняемый привлекался к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств», - комментируют в ведомстве.
Читайте также
Подпишитесь на ivanovocat
Будьте в курсе последних новостей