Воскресенье, 30 августа · Иваново
☁️ +12°
Погода в Иванове
+12°
Пасмурно · ощущается +11°
ветер 1 м/с · влажность 73%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В ДТП в Лежневском районе погиб водитель (ФОТО 18+)

← листайте фото →

«Прибыв на место происшествия, мы увидели, что у «Рено Логан» практически отсутствует моторный отсек, а одна из дверей висит на бампере «КамАЗа». Водитель легковушки погиб сразу, а его пассажирку извлекли, оказали первую помощь и отправили в Иваново в госпиталь. Обоих пришлось извлекать с помощью ГАСИ (гидравлический аварийно-спасательный инструмент)», - так рассказывает о смертельном ДТП в Лежневском районе начальник ПЧ-36 Денис Моторный.

Сведения о жестком ДТП в населенном пункте Сабиново Лежневского района поступили в 06.23 1 февраля.

В областном спасотряде предполагают, что водитель легковушки не справился с управлением автомобиля на скользкой дороге. Обстоятельства, приведшие к ДТП и гибели одного из водителей, уточняются.

В региональном ГУ МЧС сообщают, что для ликвидации последствий ДТП привлекались 5 единиц техники и 13 человек, в том числе от МЧС России – 2 единица техники и 6 человека личного состава.

Фото: предоставили в облспасотряде.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость