Воскресенье, 30 августа · Иваново
+15°
Погода в Иванове
+15°
Переменная облачность · ощущается +13°
ветер 1 м/с · влажность 66%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Фурмановском районе подросток на питбайке попал в ДТП (ФОТО)

В Фурмановском районе подросток на питбайке попал в ДТП (ФОТО)

В ивановской полиции говорят: «Каждодневная история».

16 сентября в 19:30 в Фурмановском районе на 6-ом км автомобильной дороги «Фурманов-Каминский-Федорково» 15-летний подросток не справился с управлением питбайка и совершил падение с транспортного средства. В результате ДТП несовершеннолетний с сочетанной травмой доставлен в больницу.

На юношу, как комментируют правоохранители, составлено сообщение по ст.12.7 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством) КоАП РФ.

Вынесено также определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.7 ч.3 (Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством) КоАП РФ. Транспортное средство помещено на специализированную стоянку.

Фото: УМВД России по Ивановской области

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость