Среда, 14 октября · Иваново
☁️ +9° ▾
Погода в Иванове
+9°
Пасмурно · ощущается +7°
ветер 2 м/с · влажность 89%
Чт +12°
Пт +18°
Сб +17°
Вс +13°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В гимназии №32 города Иванова ремонтируют башню – обсерваторию (ФОТО)

← листайте фото →

"Продолжаем следить за реставрацией кровли и смотровой башни в 32-й гимназии. В этом году выполняем первый этап работ", - рассказал в понедельник 21 августа глава областного центра Владимир Шарыпов в своем аккаунте в социальной сети ВКонтакте.

Подрядчиком, выполняющим работы, выступает специализированная подрядная организация АО «Ивановореставрация». В завершающей стадии находится ремонт центральной части кровли. Также укрепили основание пола смотровой площадки, заменили на новые деревянные окна и двери. «Их восстанавливают в первозданном виде, по сохранившимся фотографиям и историческим проектам. Впереди реставрация фасада и кровли башни», - заверили в городской администрации.

Директор образовательного учреждения Сергей Рябков отметил, что ведется в гимназии обсуждение вариантов включения смотровой площадки в учебный процесс.

Фото: предоставили в мэрии Иванова.

← Ко всем новостям

Читайте также

Музей школы №29 Иваново победил во Всероссийском конкурсе школьных музеев
Культура 👁 21

Музей школы №29 Иваново победил во Всероссийском конкурсе школьных музеев

Музей полка «Нормандия-Неман» при школе №29 г. Иваново занял первое место в номинации «Лучшая историческая экспозиция» Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание». Школе предоставят оборудование для обновления экспозиций.

В Кинешме проложено 1,2 км главного канализационного коллектора
ЖКХ 👁 39

В Кинешме проложено 1,2 км главного канализационного коллектора

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в ходе рабочей поездки в Кинешму обсудил ход строительства главного канализационного коллектора. По докладу зампреда правительства региона Павла Колесникова, уложено 1,2 км трубопроводов и возведено 13 колодцев.

123 … »

Предложить новость