Воскресенье, 11 октября · Иваново
☁️ +10° ▾
Погода в Иванове
+10°
Пасмурно · ощущается +8°
ветер 2 м/с · влажность 75%
Пн +14°
Вт +14°
Ср +11°
Чт +8°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Иванове автомобиль наехал на детскую коляску, в которой перевозились малышки-двойняшки

ДТП случилось вчера вечером на «зебре» по улице Свободы областного центра.

46-летний водитель на «Мазде» не пропустил на нерегулируемом пешеходном переходе маму с детской коляской. Столкновение пришлось как раз на коляску, в которой в момент ДТП находились малышки-двойняшки. Девочки, 2018 г.р., получили ушибы тела и были доставлены в больницу.

В ивановской полиции добавили, что проводится проверка по этому ДТП. Автомобилист трезв.

Фото: из открытых источников.

← Ко всем новостям

Читайте также

МЧС Ивановской области провело встречу с жителями Комсомольского района о пожарной безопасности
Общество 👁 85

МЧС Ивановской области провело встречу с жителями Комсомольского района о пожарной безопасности

Государственный инспектор по пожарному надзору провела сход с жителями Новоусадебского сельского поселения. Главным стало предупреждение о рисках, связанных с ростом нагрузки на электросеть в холодный период.

Ивановский «Текстильщик» 14 октября стартует в Высшей лиге «А» по волейболу
Спорт 👁 111

Ивановский «Текстильщик» 14 октября стартует в Высшей лиге «А» по волейболу

Ивановский волейбольный клуб «Текстильщик» 14 октября проведёт первый матч нового сезона в Высшей лиге «А» Чемпионата России, приняв костромской «Волжанин» во Дворце игровых видов спорта.

В Лежневском районе завершили ремонт подъезда к Лежнево через Курилиху
Дороги 👁 144

В Лежневском районе завершили ремонт подъезда к Лежнево через Курилиху

Представители департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области совместно с подрядчиком осмотрели завершённый участок подъезда к поселку Лежнево через Курилиху. На 2-километровом отрезке уложено новое асфальтовое покрытие.

123 … »

Предложить новость