Среда, 14 октября · Иваново
☁️ +10° ▾
Погода в Иванове
+10°
Пасмурно · ощущается +8°
ветер 2 м/с · влажность 92%
Чт +13°
Пт +17°
Сб +17°
Вс +13°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Иванове автомобиль наехал на опору ЛЭП. За рулем был неопытный водитель с признаками алкогольного опьянения (ФОТО)

← листайте фото →

Направлялись на речку. По предварительной информации, в автомобиле находились четыре пассажира, один из них - несовершеннолетний.

За рулем автомобиля «Тойота Королла» был 22-летний молодой человек – водитель получил права менее месяца тому назад. Процедура освидетельствования на состояние алкогольного опьянения показала, что молодой человек нетрезв - 0.194 мг/л. Автомобилист уверяет, что выпил уже после ДТП.

ДТП зарегистрировано 28 июля в 05.30 на улице Силикатной областного центра. Водитель не справился с управлением транспортного средства – автомобиль врезался в опору ЛЭП.

Пострадал 15-летний пассажир. У него закрытый вывих правого бедра, перелом ключицы, ушибы, сотрясение головного мозга. Несовершеннолетний доставлен в больницу в состоянии травматического шока. У пострадавшего взята кровь на исследование.

«По данному факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, уточняются все обстоятельства и причины дорожной аварии. Информация о происшествии с подростком была также передана дорожными полицейскими инспекторам ПДН, которые в свою очередь поводят проверку и примут процессуальное решение в отношении родителей несовершеннолетнего, находящегося в ночное время вне дома без законных представителей», - прокомментировали в ивановской Госавтоинспекции.

Фото: предоставили в ивановской Госавтоинспекции.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 1

Савинская прокуратура взыскала с администрации компенсацию за травму пенсионерки на льду

Прокуратура Савинского района добилась взыскания материального ущерба с администрации муниципального района в пользу 75-летней женщины, получившей переломы при падении на обледеневшей улице.

«Большой этнографический диктант» пройдёт в Иванове 10 ноября
Культура 👁 14

«Большой этнографический диктант» пройдёт в Иванове 10 ноября

XI международная просветительская акция, приуроченная к Году единства народов России, стартует 3 ноября 2026 года. Очная точка в Иванове заработает 10 ноября в Центральной городской библиотеке им. Я.П. Гарелина.

123 … »

Предложить новость